здравствуйте. никто котят не отдает? продает? беспородных

Erry's picture

здравствуйте. никто котят не отдает? продает? беспородных

Здравствуйте!У нас 2 котенка,одна кошечка серенькая ,грудка белая,и котик черненький,с белой грудкой,такие красивые оба,мама умница.А где вы живете?

Erry's picture

Я написала вам в ЛС

А бедных котят ваши алабаи не съедят?

Erry's picture

собаки у меня воспитанные, у нас есть кошка спокойно соседствуют .

hele_kamo's picture

# Anais

одна кошечка серенькая ,грудка белая,

я тоже такую ищу.

[URL=http://radikal.ru/big/bcebf15a417149e095dbb9efc84d56c7][IMG]http://s018.radikal....

alekcccp's picture

Дьявол во плоти

Здравствуйте,

Ищу котенка, очень хочется беленького или серебристого. Но самое главное чтобы был очень пушистым. Хочеться конечно породистого (Рэгдолла или Норвежского) но они дорогие для нас ( в раёне 1000€). Если у вас есть дешевле, мне очень интересно. Ну и от беспородистого тоже не откажусь, главное чтобы был пушистым и с таким цветом как я указала выше.

Буду очень рада если откликнитесь. Пишите в личку если что.

Спасибо.

Алена