как сейчас происходит процедура приема беженцев?
Submitted by serj on
Помогите пожалуйста, как сейчас происходит процедура приема беженцев?
Помогите пожалуйста, как сейчас происходит процедура приема беженцев?
Форумчане, ну дайте вы ему телефон Комиссариата, у кого есть! :roll:
Процедура приема беженцев.....С января 2001 года ничего не изменилось.