Вечер добрый. Кто-нибудь может привезти лекарства из России
Submitted by vera555 on
Вечер добрый. Кто-нибудь может привезти лекарства из России или Украины?
Вечер добрый. Кто-нибудь может привезти лекарства из России или Украины?
Поеду в мае. Задержусь на недели 2-3
Если не найдёте до того времени, то нисколько меня не обяжете. Вернусь в Брюссель. Можно использовать здесь почту
Доброе утро.
Договорились.
Спасибо.