Notebook HP Pavilion zv6174ea Подскажите стоит брать ???
Submitted by тришкин on
Решил купить эту модель, стоит 1200 евро, спецы, подскажите пожалуйста,
стоит этих денег ?
-AMD Athlon 64 3500+
-512 MB DDR PC2700 333MHz
-100 GB EIDE. ATA 100 4200 rpm
-ATI RADEON XPRESS 200M IGPvidio
-128 MB
-IEEE 1394

Достаточно хорошая моделька. И цена адекватная. Смотря для каких целей Вам надо..
Настольный комп. очень старенький, обновлять нет смысла, думаю как замена домашнего, в крутые игры не играю. Видеокарта настараживает!!! Может кто знает её ???