Фонд "Счастливый мир" !!!

http://www.hworld.ru/
Благотворительный фонд "Счастливый мир" был образован в 2005 году. Главная цель фонда - помощь детям, больным онкологическими, иммунологическими и гематологическими заболеваниями. Еще несколько лет назад детский рак был смертельным приговором. Сейчас, по оценкам врачей, есть возможность вылечить около 80% заболевших детей. Однако пока эта цифра реальна лишь для западных стран. В России из-за нехватки финансирования от рака ежегодно умирают 1,5 тысячи детей. Спасти их - в наших с вами силах.

Пожалуйста, помогите им!!!! Я понимаю, что всем материально не поможешь, но можно помочь и распространением информации - размещением ссылок на этот фонд в ваших электронных ящиках, в подписях на форумах, в сообщениях на форумах, в сообщениях в ЖЖ...