Подскажиет, aub, есть ли у Electrabel какой нибудь офис где можно с ними поговорить+
Submitted by Bruce on
лично. Заболбали левыми счетами, звонки по телефону не работают
лично. Заболбали левыми счетами, звонки по телефону не работают
Офис есть, но поговорить дадут только по телефону. Или обращаться на почте к их представителям.
Лучше не трепите себе нервы, а пишите сразу сюда
http://www.mediateurfederal.be
либо в http://www.ombudsmantelecom.be
По защите прав потребителей. Нам, в свое время, Тяка подсказал. Так мы ей безмерно благодарны. По любой пробл. сразу туда. Телефон, интернет, газ, свет, вода....
Мы уже в 3ех случаях обращались и везде помогли.
Если окажется, что в каком то случае, это не к ним, они сами пересылают и Вам сообщают.Надо только полностью все описать и отправить все, что есть, с чем не согласны.
Через 2-3 недели приходит ответ, что вашим делом занимаются.
"Если похвалы, расточаемые друзьями, иной раз дают повод усомниться в их искренности, то зависть врагов заслуживает полного доверия". - Карл Иммерман
Есть офис, внутри здания главной почты возле Гранд платц, только там долго очереди ждать, но лицом к лицу можно поговорить и обсудить вопросы.
Электрокабель - легальный вор. Уже второй счет с ошибками. Они считают ночной тариф по цене дневного, в последнем счете-подрасчете за несколько месяцев ночная цена электроэнергии даже превышает дневной тариф. Причем по первому счету за много месяцев так и не удалось добиться от них правильного официального счета. Лишь вернули 300 евро.