Jump to navigation
Xbox с играми (в отличном состоянии) за 20 евро. Антверпен.
eto Xbox staraya model ili Xbox360?
Как вы думаете? : ) был бы 360 так бы и написала, и не продовала бы за 20 евро (разве что через пару лет ; )
eto Xbox staraya model ili Xbox360?
Как вы думаете? : ) был бы 360 так бы и написала, и не продовала бы за 20 евро (разве что через пару лет ; )