Нужна ваша помощь
Submitted by Scorpion-33 on
Здравствуйте мои соотечественники! Я на днях попал в аварию разбил чужую машину модель ( Шевроле ). За ремонт потребовали 2043 евро. Что мне делать? Я безработный, посоветуйте или помогите чем можете, пожалуйста. Вот мой номер счета: 063-478964-211 Dexia
- Scorpion-33's blog
- Log in or register to post comments
- 396 reads

Comments
Что мне делать? Я безработный, посоветуйте или помогите чем можете, пожалуйста. Вот мой номер счета: 063-478964-211 Dexia
Безработный скорпион, неправильно написали объявление.
Просить надо так: я наврал на интервью, занимался мошенничеством, живу под под чужой фамилией. Надоело бездельничать. Хочу поехать назад домой, но на билет денег нехватает. Помогите купить билет на самолет.
тяКа, думаю, поможет, в соседней теме обещала. Ну и админ и др. неравнодушные форумчане.
Друзья, товарищи.... Вчера пришли счета на оплату квартиры, электричества, детям за школу, в магазин сходить надо, на концерт хочу и в Диснейланд... Ммм, в Испанию неплохо бы, да и так на карманные расходы. Я безработный, помогите кто чем может... Номера счёта в банке нет. Приму кэш в дар. С уважением и любовью ко всем.