Кто-нибудь пользовался Visa Service?
Опубликовано в пользователем N@talka
Zdravstlyjte! Kto-nibyd pol'zovalsya yslygami Visa service? Mozhet byt y menya yzhe paranoya, no ya kak-to opasajus' srazy chemy-to novomy doveryat. Ne soberyt li den'gi i dok-ti i ya nichego ne yvizhy bol'she?
Spasibo zaranee za otvety.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 409 просмотров

Я пользовался.Не волнуйтесь,все в порядке.