Какие школы в Kessel-Lo считаются хорошими?
Опубликовано в пользователем tavi
А живет ли кто-нибудь в Кессел-Ло? Какие школы здесь считаются хорошими? Может быть, кто-нибудь что-нибудь слышал про kleuter-школу De Zonnebloem, которая около Kind-en-Gezin, или про Ter Beuke, которая около бассейна?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 661 просмотр

ой, очень актуальный вопрос...