Какие школы в Kessel-Lo считаются хорошими?

А живет ли кто-нибудь в Кессел-Ло? Какие школы здесь считаются хорошими? Может быть, кто-нибудь что-нибудь слышал про kleuter-школу De Zonnebloem, которая около Kind-en-Gezin, или про Ter Beuke, которая около бассейна?

Аватар пользователя KiWi

ой, очень актуальный вопрос...