Чем отличается кнопка "Новое" от "Новое на форуме"? Что-то я

Аватар пользователя Гравис

Чем отличается кнопка "Новое" от "Новое на форуме"? Что-то я не фтыкаю.....

А вы откройте в разных окнах и сравните

Аватар пользователя Фати Шах

Новое-это раздел категории НОВЫХ на форуме и в блоге
кружок и квадратик их отличает))

Аватар пользователя Гравис

Спасибо.
Фтыкнул, аж застыднел))))