Чем отличается кнопка "Новое" от "Новое на форуме"? Что-то я
Опубликовано в пользователем Гравис
Чем отличается кнопка "Новое" от "Новое на форуме"? Что-то я не фтыкаю.....
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 414 просмотров

А вы откройте в разных окнах и сравните
Новое-это раздел категории НОВЫХ на форуме и в блоге
кружок и квадратик их отличает))
Спасибо.
Фтыкнул, аж застыднел))))