Работа для частного перевозчика! 30/12 необходимо забрать груз из Германии (неда…

Работа для частного перевозчика! 30/12 необходимо забрать груз из Германии (недалеко от Leipzig) и доставить его как можно быстрее в Финляндию (Lappeenranta). Груз состоит из коробки, ящика и 2х поддонов (удлиненные - 3000 мм), общий вес +/- 1,5 тн. Оплата наличными по договоренности. Пишите, пожалуйста Ваши предложения в личку.

Аватар пользователя keyplus

т: Хююр авто +/- 10 дней, 10дней х 100е (+/-) =1000е. Длина маршрута: 5000 км. 5000 х 0,25(км)=1250евро . Топливо +/- 5000км . 5,000 км х 12,5 л/100км= 600 литров. 600 литров х 1е33= 798 е. Паром по морю (оба конца) +/- 325 е. Подобьём счёты.1000+1250=2250, 2250+798(округляем до 800) =3,050, 3,050+325=3375 евро.

Простите для вашего удобства я создал ориентировочную график-схему.Для вашего удобства.Думаю что вам необходимо самому проделать этот маршрут. Тогда отпадёт необходимость водитель оплачивать его работу + суточные+ премиальные ( за вовремя доставленный груз)

Спасибо уважаемый keyplus, есть люди которые за аренду машины не платят - вот им может и будет выгодно, в любом случае у меня уже есть предложения и я остановлюсь на одном из них. Поясняю - груз не мой, поэтому я его не повезу., а еще я грузовики водить не умею - я девушка.... :-) все равно спасибо :-)

Аватар пользователя keyplus

Странно Татитов вроде мужского рода .Ну да ладно.А для этого груза грузовик водить не нужно. Спринтер в самый раз, Грузовик в разы дороже стоит. Тем более паром в оба конца. Чисто ради интереса: Во сколько встала вам цена перевозки ? Ведь я создал симуляцию перевозки вашего груза. О какой цене вы договорились ?

Ну скажем так от 3200 и до 3500 :-) я теперь по надежности выбираю :-) всмысле кто мне понадежней кажется, а Tatiov - это комбинация имени татьяна и фамилии моей....

Аватар пользователя keyplus

Спасибо Татьян. Значит мои расчёты которые я сделал для вас были верны. Успехов в доставке.

И вам спасибо и с наступающими праздниками!

Аватар пользователя keyplus

И вас Танюш ! Всего вам наилучшего !

Аватар пользователя keyplus

А где груз страховать будете ?