Россия-Бельгия: два взгляда на миграцию (материалы Сената)
Вот, случайно нашла - 9 июля 2002, Сенат Бельгии, Россия-Бельгия: два взгляда на миграцию.
- [url=http://www.senate.be/www/?MIval=/publications/viewPub.html&COLL=S&LEG=2&NR=920&P...нидерландский[/url]
- [url=http://www.senate.be/www/?MIval=/publications/viewPub.html&COLL=S&LEG=2&NR=920&P...французский[/url]
А здесь собраны документы, касающиеся России и Бельгии:
- [url=http://www.senate.be/www/?MIval=/Registers/List&ACTIE=Z&ID=587600&LEG=0&LANG=nl]нидерландский[/url]
– [url=http://www.senate.be/www/?MIval=/Registers/List&ID=587600&ACTIE=Z&LEG=0&LANG=fr]французский[/url]
Белоруссия:
[url=http://www.senate.be/www/?MIval=/Registers/List&ACTIE=Z&ID=545800&LEG=0&LANG=nl]нидерландский[/url]
[url=http://www.senate.be/www/?MIval=/Registers/List&ID=545800&ACTIE=Z&LEG=0&LANG=fr]французский[/url]
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 656 просмотров

Вот тоже интересная статья о проблемах иммиграции на примере России и др. цивилизованных сран. В ней описаны основные политические и экономические аспекты, побуждающие правительства развитых стран принимать иммигрантов, также обозначены критерии к этой категории лиц.
http://www.globalaffairs.ru/numbers/11/3429.html
Всего доброго.
[quote="Лана"]Вот, случайно нашла - 9 июля 2002, Сенат Бельгии, Россия-Бельгия: два взгляда на миграцию.
- [url=http://www.senate.be/www/?MIval=/publications/viewPub.html&COLL=S&LEG=2&NR=920&P...нидерландский[/url]
- [url=http://www.senate.be/www/?MIval=/publications/viewPub.html&COLL=S&LEG=2&NR=920&P...французский[/url][/quote]
Нидерландский и французский взгляды, что ли? :wink:
[quote="Vliegende Vlaming"][quote="Лана"]Вот, случайно нашла - 9 июля 2002, Сенат Бельгии, Россия-Бельгия: два взгляда на миграцию.
- [url=http://www.senate.be/www/?MIval=/publications/viewPub.html&COLL=S&LEG=2&NR=920&P...нидерландский[/url]
- [url=http://www.senate.be/www/?MIval=/publications/viewPub.html&COLL=S&LEG=2&NR=920&P...французский[/url][/quote]
Нидерландский и французский взгляды, что ли? :wink:[/quote]
а это надо спросить у того модератора, который мое первоначальное сообщение на свой собственный вкус отредактировал (хорошо хоть слово "нидерландский" без ошибок написал, и на том спасибо.....). У меня была прямая ссылка с указанием - на нидерландском, на французском (подразумевалось языке....).
[quote="Лана"]а это надо спросить у того модератора, который мое первоначальное сообщение на свой собственный вкус отредактировал (хорошо хоть слово "нидерландский" без ошибок написал, и на том спасибо.....). У меня была прямая ссылка с указанием - на нидерландском, на французском (подразумевалось языке....).[/quote]
Научитесь заключать длинные ссылки в тэги [ url ] -- тогда и не будут вас редактировать.
[quote="Сэм Лаури"][quote="Лана"]а это надо спросить у того модератора, который мое первоначальное сообщение на свой собственный вкус отредактировал (хорошо хоть слово "нидерландский" без ошибок написал, и на том спасибо.....). У меня была прямая ссылка с указанием - на нидерландском, на французском (подразумевалось языке....).[/quote]
Научитесь заключать длинные ссылки в тэги [ url ] -- тогда и не будут вас редактировать.[/quote]
а зачем? только лишь для красоты?
я, к примеру, всегда с опаской отношусь к подобным замаскированным ссылкам - любит у нас народ всякую ерунду постить. А так сразу видно - на какой сайт дана ссылка.
[quote="Лана"]а зачем? только лишь для красоты?
[/quote]
Чтобы посетителям не пришлось прокручивать горизонтально главную страницу после того, как я сделал вашу тему объявлением.