Куплю машину!
Опубликовано в пользователем marc26
куплю VW Passat 1998-2000( бензин) sedan
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 489 просмотров
куплю VW Passat 1998-2000( бензин) sedan
у Цезаря есть за 5000Е :wink: :lol:
как можно связатся с ним pl?
[quote="forcom"]у Цезаря есть за 5000Е :wink: :lol:[/quote]
Во-первых не Цезать а Чезар(в память о моем первом псе)
Во-вторых дизельный универсал
В-третьих не 5000 а 2000
А в-четвертых я его продавать пока не собираюсь,супружница кататься будет.не даром я с муками контрольпроходил...