Звонки во многие страны: Россию, Украину и другие через Белпират

Кликните здесь за объяснением и тарифами

http://www.belpiraat.nl/rates.php#O

Но это с территории Нидерландов, понятно.

Аватар пользователя SATTv

Не знаю как Голандии , но в Бельгии звонок на 0900 вам бы обошелся очень "дешего".После того как за минуту конекта с 0900****** вы уплотите 1 евро в минуту.То можно звонить в савок и даром :)  Наши люди за халяву готовы плотить сколько угодно ;) Может я и ошибаюсь , но скорей всего нет .

С уважением SATTv. http://www.tarelka-tv.be