Продается милый, черно-белый, пушистый котенок

Продается милый, черно-белый, пушистый котенок. Всего за 50 евро. Могу пpислать фотографию. yana_kapoustin@hotmail.com

Аватар пользователя Lenny
Милых и даже очень милых котят можно купить в любом азиле,за 25(если не ошибаюсь) евро за голову :-) Так что Ваши 50 и "могу прислать фото" не катят...
Брюссельская капуста - доллар в Бельгии.

Kamu ne katit a komu katit...; -)

Аватар пользователя Lenny
если котёнок не породистый и кто-то заплатил Вам за него 50 буржуйских денег,поздравляю,а вот покупатель..как в анекдоте про новых русских "-купил галстук за 1000 баксов! -ну и лох,за углом за 1500 такие же продают!"
Брюссельская капуста - доллар в Бельгии.

Да Вы отдайте просто в добрые руки! Поверьте, это стоит намного дороже 50 евро!

С уважением.

Аватар пользователя Mikele

Котят тут часто предлагают бесплатно, не думаю, что это хороший бизнес.