Проведу центральное отопление, воду, газ
Опубликовано в пользователем CTRL
Могу провести центральное отопление,воду,газ у вас в доме ! новостройки,ренновации,быстро и дешевле чем у бельжиков! также помогу в покупке котлов,труб,радиаторов по хорошим ценам ! (35-45 процентов! в зависимости от магазина, и от марки ! Материал из бельгийских магазинов!Vailiant,bulex,Henco,Alupex,VAM и т.д. )
Могу показать свой работы в ост и вест фландрии ,
П.С.ремонтом и прочисткой старых котлов,бойлеров не занимаюсь ! Замена возможна !
пишите в личку !
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1037 просмотров

Допуск на газовые имееца?
Знаком с изменениями?
Что ты имеешь ввиду под "Допуск на газовые имееца?" ? Если скважины ,то нет :-}
А насчет газового тех осмотра,то как без него ? к тому же практически каждый день они новые требования предъявляют, да и еще зависит от того, кто придет делать тех осмотр, и в какой коммуне дело происходит !
Как с вами связаться?