любите конину? А казы? продаем готовые колбасы 50 cm, 12 euro 04998157…
Главные вкладки
Опубликовано в пользователем rust
любите конину? А казы?
продаем готовые колбасы 50 cm, 12 euro
0499815708
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 335 просмотров

колбасы 50 cm
А какова площадь поперечного сечения ?
ооо закажем обезательно... после НГ
ООО.как хорошооо!завтра же буду заказывать!
Очень люблю казы, но мне не совсем ясно с происхождением конины. В Европе лошадей не разводят на мясо, а мясо спортивных животных человеку есть опасно, из-за специфических препаратов используемых при лечении лошадей. От куда конина? Ветеринарный сертификат на неё имеется?