любите конину? А казы? продаем готовые колбасы 50 cm, 12 euro 04998157…

Главные вкладки

любите конину? А казы?
продаем готовые колбасы 50 cm, 12 euro
0499815708

Аватар пользователя ВБР

колбасы 50 cm
А какова площадь поперечного сечения ?

Аватар пользователя rimov

ооо закажем обезательно... после НГ

ООО.как хорошооо!завтра же буду заказывать!

Аватар пользователя Aja

Очень люблю казы, но мне не совсем ясно с происхождением конины. В Европе лошадей не разводят на мясо, а мясо спортивных животных человеку есть опасно, из-за специфических препаратов используемых при лечении лошадей. От куда конина? Ветеринарный сертификат на неё имеется?