Всех с Наступающими праздничками!

Primary tabs

kuklomon.'s picture

Всех с Наступающими праздничками!

Подождём до настоящего ДР.:)

kuklomon.'s picture

Говорят, поздравлять задолго до дня рождения - плохая примета.

А у кого ближайщая днюха?

Linaa's picture

А у кого ближайщая днюха?
У Барта Де Вевер и Сталина...сегодня:)

# kuklomon.

Зачётно лизнула.

Ларка's picture

Спасибо kuklomon

Новый Год на пороге, елочка сверкает и переливается огнями, настроение предпраздничное н смотря на то, что снега нет, да и ладно, не больно то он и нужен
за подарками еще побегать, в общем приятная суета!
С наступающим!!!

milisa's picture
Ларка's picture