кто бывал на картингах Шумахера, недалеко от Кельна. Стоит ли туда ехать?
Submitted by наталия on
Скоро день рождение сына. Подскажите, кто бывал на картингах Шумахера, недалеко от Кельна. Стоит ли туда ехать, сколько стоит? Может есть интернет адрес этого центра?

не были , но видимо , cтОит побывать
http://www.ms-kartcenter.de/de/kartcenter/kinder.php
http://www.ms-kartcenter.de/en/home