кто бывал на картингах Шумахера, недалеко от Кельна. Стоит ли туда ехать?

Скоро день рождение сына. Подскажите, кто бывал на картингах Шумахера, недалеко от Кельна. Стоит ли туда ехать, сколько стоит? Может есть интернет адрес этого центра?

Olivia's picture

не были , но видимо , cтОит побывать

http://www.ms-kartcenter.de/de/kartcenter/kinder.php

http://www.ms-kartcenter.de/en/home