кто бывал на картингах Шумахера, недалеко от Кельна. Стоит ли туда ехать?
Опубликовано в пользователем наталия
Скоро день рождение сына. Подскажите, кто бывал на картингах Шумахера, недалеко от Кельна. Стоит ли туда ехать, сколько стоит? Может есть интернет адрес этого центра?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 896 просмотров

не были , но видимо , cтОит побывать
http://www.ms-kartcenter.de/de/kartcenter/kinder.php
http://www.ms-kartcenter.de/en/home