Сегодня за день получил два штрафа по 25е в своем районе при этом на панели лежа…

Primary tabs

Сегодня за день получил два штрафа по 25е в своем районе при этом на панели лежала карт обитанс и билет с таксофона.Машина была оставлена на весь день.Первый штраф в11 ч второй в 16 ч и на нем ручкой дописано красная зона.

MAndaRINA's picture

Карта жителя? Билетик был просрочен на момент штрафа?

Да карта жителя этого района(Etterbeek) а билетик берется в таксофоне на 3 месяца.

На штрафе написано что нет тикета почему тогда не действует карт обитанс

MAndaRINA's picture

Сходите в комунну в отдел, выдавший карту - они аннулируют. У меня такая же карта в Эттербеке по работе, тоже один раз дятлы её не заметили, пошла в отдел мелкого бизнеса и там всё аннулировали, думаю для просто жителей тоже самое.

На красную зону,карта не действует.

Как на улицах обозначается красная зона?

Alexandre's picture

Когда вы получали на втором этаже мэрии эту карту к ней прилагалось бумажка с обозначением красных желтых и зеленых зон в Этербеке . У меня тоже самое было пластиковая карта под стеклом получил тикет с автомата оставил машину около магазина Гагарин . Не успел зайти в магазин вижу уже выписывают штраф подбегаю к парковщикам говорю что карточка лежит они говорят что это красная зона и нужно платить . Пришлось покупать тикет . В Эвере у меня тоже карточка жильца поставил у камуны машину прихожу лежит штраф на 25 евро начал звонить к парковщикам после 20 минут на линии они все таки нашли номер моей паковочной карты и аннулировали штраф .

Действительно карта не действует на красной зоне .Я тоже попал около Гагарина.Ходил в коммуну там все объяснили.Попадалово. Всем спасибо.

MAndaRINA's picture

Странно, у меня карт де сосьете, то бишь от работы карта на парковку в Эттербеке - раза 2 проходили парковщики, пока я в Гагарине была - и ничего, посмотрелии дальше пошли... видимо это разные карты..