Пропавший материал. Куда делся материял или темка про Демидову который толкнул…

Главные вкладки

Аватар пользователя Turion

Пропавший материал. Куда делся материял или темка про Демидову который толкнул давеча субтитл ? Меня терзают смутные сомненья за нецензурную цензуру. Всё ли так хорошо и гладко а самое главное прозрачно у нас на рвб ?!. Потому как получаецца что известные нам рожи мона а тётю яйку не мона.
Высказываемся по поводу цензуры на рвб.

Инфа для админа: Сём ! Ты глянь щя как рейтинг посещаемости вверх пойдёт ! Порубишь капустняк по самые не балуй.

А с другой стороны вам нравится айя ? Канешна не уродина что на её аватарке,правда друзи ? Может найдёдся и тот отшельник который решился бы на подвиг просто вдуть. Но это и его личные дела.

Сегодня айя в угаре. Аплаусы.

Аватар пользователя Turion

Теперь за неё будут знать все кому надо и кому не надо. Демидовна ! Меняй аватарку. Это твой звёздный час.

Аватар пользователя Aija Demidova

Ща барин вернётся и нас рассудит...

Аватар пользователя hele_kamo

# Aija Demidova

ты зачем сироту обидела ?

Аватар пользователя Aija Demidova

Я чувствую тех, кто любит боль...

Аватар пользователя Turion

# Aija Demidova в пн, 21/03/2016 - 14:20
Я чувствую тех, кто любит боль...
Сказала Демидова и поглубже себе фаллоиммитатар вонзив себе в седалище :)))

Хихи, автор, дав ссылку на фото, вы прокололись. Теперь всем ясно, что вы и забаненный subtitle есть одно лицо

Аватар пользователя Aija Demidova

Это кроме тебя, всё уже поняли!

вот я еще во всяких хренях типа кто есть клон кого буду понимать

Аватар пользователя Aija Demidova

Ты модератор тута или кто! Едрёна вошь!

это в мои обязанности не входит

Аватар пользователя Сибби

Да, это Айя. Типично прибалтийская внешность, а в глазах - латышская грусть.

Аватар пользователя Turion

какая нах внешность прибалтийская с перекошеным рылом !? Тыж погляди ! Обыкновенка ! Мышь серая.

Аватар пользователя Aija Demidova

Сто пудов грусть от того, что меня вопрос мучает... куда делись мои сиськи?

Аватар пользователя alekcccp

Теперь всем ясно, что вы и забаненный subtitle есть одно лицо

Ну, Паоло, ты и Эркюль. Ты дотошный комментатор, но здесь тебе- не вставай- ДВА

субтитл ? Меня
рвб ?!. Потому
друзи ? Может

Такую пунктуацию выдаёт один многоликий пользователь

А за что сабтайтла забанили?

Аватар пользователя Сибби

А за что сабтайтла забанили?

Шекспира с Кантом постоянно цитировал. Заипал всех.

Аватар пользователя Aija Demidova

EminSad это новый ник евоный, щаз с него вещать начнёт.

Аватар пользователя Turion

Ипанашка ты на него чтоль всех собаГ повесишь штоли ?! Ну умарила ! :)))

Аватар пользователя alekcccp

Шекспира с Кантом постоянно цитировал. Заипал всех.

Как вычислил наш Мэгре, субтитл= турион
Где санкции?

Аватар пользователя Aija Demidova

К ста, тётка на фотке вполне сипасишная. Как она могла жить с таким мудилой?

Аватар пользователя Сибби

Ну мало ли, нарвалась.. зато вовремя свинтила, вот мудила и бесится.

Аватар пользователя Turion

Ну огурцова ! Удивляшь ! Тее то не знать за яну ! Я смеюсь пат сталом и плачу :)))

Аватар пользователя Turion

демидовна о какой фотге идёт речь ? То что сверху твояшная ?! Да брось мы уж с неё вчерать прикольнулись. Отмазываться от своего фэйса не гожЕ. Меняй аватарку в срочном паряде

Аватар пользователя hele_kamo

# Aija Demidova

куда делись мои сиськи?

а были ?
без фото не поверю .

Аватар пользователя alekcccp

без фото не поверю .

мне поверишь?

Аватар пользователя Turion

А патамушта нету их у неё ! У димидовны то. Бес сисег. Опа !

Аватар пользователя Aija Demidova

Всё равно не понимаю, как можно жить с мелкопиписечным козлом, в век разгула пластической хирургии? Свинтила она совсем не вовремя. Больше десяти лет промудохолась, детей родила... А вдруг они в отца пойдут?

Аватар пользователя Сибби

Откуда такие подробности? :)

Аватар пользователя Aija Demidova

Люди знающие его лично, в личку написали. Он мудила по жизни, а не только на форуме.

Аватар пользователя Turion

Демидовна ты : Ипанашка . Он ещё тебе цветов пожизни напхает наверное ;)))

Аватар пользователя Turion

Демидавна а ты попраси у субтитла на его писю глянуть ! На спор не попаросишь ! А говорят что он тебя ещё заиб, Ёт ?! не знаю правдали. Но фотой он тока точно фцель мотанул. Молодчага !

Аватар пользователя alekcccp

Он мудила по жизни, а не только на форуме.

Может быть мудилой по жизни, а на форуме позиционироваться млодцом
Наоборот не бывает

Аватар пользователя Turion

Ты на свой фэйс смотрел крассафчег ? Весь в прищях. Бо тебе бабы дают только пасматрить ! Гы-гы-гы .

Так я себе примерно Демидову и представляла, истинная арийка!

Аватар пользователя Turion

Kissa в пн, 21/03/2016 - 17:36
Так я себе примерно Демидову и представляла, истинная арийка!

Ага ! Да ! С перекривленным ипалом :))))

ты арийек не видывала.

Аватар пользователя Turion

Грызи иобгладывай кости демидовна

Аватар пользователя Turion

Слышь яйка ! Там гряят ты есчо в купальниге. Попросить за тебя шоб выставилось тутай ?! Ты только моргни ;)

фигасе батхерт :-О

Аватар пользователя питерский

хоть одно красивое лицо в этом безличии