Отключено голосование по темам и комментариям для анонимных пользователей
Главные вкладки
Опубликовано в пользователем Administrator
Сабж, слишком много у нас читателей, плюсующих и минусующих из зависти и злости.
Да и роботы иногда кнопочки любят нажимать.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 279 просмотров

Комментарии
плюсующих и минусующих из зависти и злости
Ни в жись не поверю.
А я думала, все по умолчанию только зарегистрированные пользователи голосуют. Безобразие!
Нет, это роботы иногда кнопочки любят нажимать.