Отключено голосование по темам и комментариям для анонимных пользователей

Главные вкладки

Сабж, слишком много у нас читателей, плюсующих и минусующих из зависти и злости.

Да и роботы иногда кнопочки любят нажимать.

Комментарии

плюсующих и минусующих из зависти и злости

Ни в жись не поверю.

Аватар пользователя Emerald

А я думала, все по умолчанию только зарегистрированные пользователи голосуют. Безобразие!

Аватар пользователя marivanna

Нет, это роботы иногда кнопочки любят нажимать.