comments by Oleg Gerasimov

Главные вкладки

особенно на фото где он в шортах, бедняга так напрягся, что аж лицо перекосило и шея надулась.

[quote="Анжелика"]Привет

было бы здорово познакомиться. Я недавно в Брюсселе и пока еще никого не знаю.

Анжелика[/quote]
Я из Минска и живу рядом с Брюсселем
ok@tut.by