Jump to navigation
особенно на фото где он в шортах, бедняга так напрягся, что аж лицо перекосило и шея надулась.
[quote="Анжелика"]Привет
было бы здорово познакомиться. Я недавно в Брюсселе и пока еще никого не знаю.
Анжелика[/quote] Я из Минска и живу рядом с Брюсселемok@tut.by
особенно на фото где он в шортах, бедняга так напрягся, что аж лицо перекосило и шея надулась.
[quote="Анжелика"]Привет
было бы здорово познакомиться. Я недавно в Брюсселе и пока еще никого не знаю.
Анжелика[/quote]
Я из Минска и живу рядом с Брюсселем
ok@tut.by