comments by _Nina_

Главные вкладки

Да на этом форуме все, кто не старожилы - сразу куршавельское. Сила самовнушения, она такая...)
Хотя у некоторых старожилов душок тот еще.

Ваши слова противоречат тому, что говорят другие участники. Bestuurder, вон, волнуется.
А то, что у вас сплошные сложности, и так понятно. Но озабачиваться ими не буду, даже если попросите.

А всем, кто дал дельные советы - спасибо!

Ну и почему кол? Или тут правят те, у кого все в жизни с большими сложностями?

Для тех, кто в танке, это Government Affairs Manager.

Спасибо, но за меня можете не волноваться.

Спасибо)
А есть какие-то сайты, откуда стоит начинать стучаться? Есть тут какие-то особенности по способу поиска работы?

Для секретаря, скорее всего, необходим еще и фламандский. А где я и где он.
Переводчиков же вообще несметные количества, разве нет?

Я бы с удовольствием)
Но это очень специфическая штука, на новом месте да в чужой стране будет очень сложно.

Ну, опыт-то у меня тоже только российский, он тут вряд ли кого-то заинтересует, нет?

Честно? Не понимаю, причем тут вообще идеология.
GR- это как раз-таки одно из самых интересных направлений работы для высококвалифицированных специалистов-политологов (юристы, управленцы и экономисты тоже работают в этой сфере).
Насчет программы - я сравнивала предметы и часы с программой политологии в ULB, разница минимальная. Но тут уж как повезет, не спорю.

А в частном секторе? GR - это работа не В, а С гос.учреждениями.

Тогда, наверное, плохо представляю. Что это?
Мне всегда думалось, что это признание твоего диплома в другой стране. Грубо говоря, после этого диплом МГУ=диплом ULB.

Конечно, никогда не знаешь, как там на самом деле получится, но, судя по всему, надолго.
Политолог много чем может заниматься, лично я работала GR-менеджером.

Все так плохо? У меня подруга в Германии подтверждала, сейчас работает.
Местный диплом - это еще +2 года.