comments by Lifelines

Главные вкладки

Дорогая Совушка!Огромное вам мерсибо!!!

Спасибо за отзывы огромное!А не странно разве что она упала то 4 дня назад,а приступ только сегодня?Конечно завтра в больницу и все такое!